Обучение в автошколе в Самаре - Автошкола в Самаре Самарский областной автомотоклуб

ОБ АВТОШКОЛЕ

Автошкола СООО «Самарский областной автомотоклуб» ведет свою деятельность по обучению вождению в Самаре и Самарской области по "Программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств" с 1993 года. Мы официальная автошкола Самара – Заключение ГИБДД №49 от 26 августа 2019 года. Лицензия на осуществление образовательной деятельности серия 63Л01 №001482 от 17 августа 2015 года, выдана Министерством образования и науки Самарской области, срок действия - бессрочно.

Первый офис автошколы в Самаре был открыт по адресу: ул. Пензенская, 20. Здесь расположен учебный центр автошколы, секретариат, бухгалтерия, администрация, медицинская водительская комиссия.

Развитая сеть классов позволяет учиться в автошколе рядом с домом. В Самарской области классы автошколы (Алексеевка, Смышляевка, Кинель) оборудованы всем необходимым для успешного изучения ПДД. Автошкола онлайн в Новокуйбышевске всегда ведет набор, а к обучению можно приступить сразу после заключения договора.

Автошкола официальный сайт обновила в 2020 году, сайт Мотошкола в Самаре был обновлен в 2019 - мы постоянно развиваемся и идем в ногу со временем!

За годы работы у автошколы отзывы от курсантов всегда положительные, более 500 только в нашей группе в ВК. Любые проблемы решаются – курсант всегда прав, до выдачи прав!


Личный кабинет